12 декабря 2011 г.

Свидетельства

Дорогие читатели нашего блога,
просим вас присылать нам свидетельства о благодатях и милостях, полученных по молитвам к Божьей Матери Помпейской. Свидетельства можно размещать в комментариях к этому сообщению, либо посылать на этот адрес.

6 комментариев:

  1. Бладаря помощи Девы Марии, наша семья получила положительное решение в одном сложном деле. В тот момент, когда встречали только препятствия и бюрократия собрала все наши надежды начала молиться Помнейской новенной. И буквально тут же начался прогресс в нашем вопросе. И в итоге все решилось благополучно.
    Благодарю тебя Пресвятая Богородица!

    ОтветитьУдалить
  2. Молилась Помпейской новенной в интенции получить хорошую работу. Милостью Господней и Божьей Матери все сложилось как нельзя лучше, я даже не успела закончить молитву.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте подскажите пожалуйста - я сейчас молюсь Помпейскую новенну осталось 9 дней но вчера я закончила Розарий в 11.59 ночи заключительную молитву молилась уже в 00.00 - что мне делать я уже ответа на свою молитву не получу - мне надо начиать все заново7

    ОтветитьУдалить
  4. Всем доброй ночи. Хотела оставить свидетельство. Молилась уже несколько раз помпеянской молитвой. Прекрасная молитва с помощью которой можно выпросить у Матери Божей необходимых ласк. Молились с сестрой и мамой за сестру, чтобы у неё появились детки, после консультации врача и долгого лечения приговор был"у вас не будет детей". Молились и Матерь Божая приснилась и сказала как только сестра начнёт сама молится забеременнеет. И показала двоих мальчиков. Рассказали сестре и она начала молится Помпеянской молитвой и забеременнела и родила малыша. А ещё и старшая сестра забеременела и тоже родила мальчика с разницей в 6 дней. После этого только и верим и надеемся и уровнем на эту молитву. Слава Матери Божей за все ласки для нашей семьи. Надо молится и верить и все получится. "ПРОСИТЕ И ВАС ВЫСЛУШАЮТ, СТУЧИТЕ И ВАМ ОТКРОЮТ....."

    ОтветитьУдалить